Возможно ли посещение мужем иностранных граждан, проживающих в Подмосковье, на срок не более суток?

• г. Москва

Мы иностранные граждане я с детьми снимаю квартиру в Подмосковье, регистрация по месту проживания, муж работает в Москве регистрация там же проживает в общежитии по месту прибывания. Может ли мой муж приехать нас навестить максимум на сутки?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Галина Александровна, если вы снимаете квартиру в подмосковье, в вашем договоре может быть указано могут ли к вам приезжать гости, либо члена семьи. Нет проблем чтобы муж ваш приехал навестить вас на сутки. Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте! Конечно же может член семьи посещать остальных членов своей семьи!