За гараж не платили и не использовали 10 лет.

• г. Санкт-Петербург

За гараж не платили и не использовали 10 лет.

Ответы на вопрос (5):

Если он собственный, то можете беспокоиться. Никто не отберет у Вас его. Долг по налогам можно будет взыскать с Вас не более чем за три года. Ст.96,200 ГК РФ.

Добрый день.

Нужно видеть первоначальные документы чтобыответить на ваш вопрос что-то же есть

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Владимир, если вас не исключили из гаражно-строительного кооператива, то оплачивайте долг по членским взносам и пользуйтесь гаражом.

Здравствуйте, Владимир.

Если налоговая Вам не предъявляла никаких претензий, то теперь, в случае спора, требовать с вас могут только за последние три года долг.

Здравствуйте Владимир. Если на ваш гараж зарегистрировано право собственности, то вы продолжаете являться собственником и ни кто у вас его не вправе изъять