Мошенники оформили интернет-займ от моего имени - дело закрыто полицией, но интернет-компания требует ответственности. Стоит ли подавать в суд?

• г. Самара

Мошенники оформили от моего имени интернет-займ, при чем на том сайте я и сам брал неоднократно займ, а в марте этот займ от моего имени оформили какие-то аферисты, а мне на почту пришло письмо, что я взял займ. Написал заявление в полицию, приняли и недавно сообщили, что дело закрыли. А в этой интернет-компании говорят, якобы я им прислал реквизиты нового номера телефона для оформления займа. Что делать дальше, какие предпринять действия, есть ли смысл подавать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Конечно есть смысл, если вы действительно не получал деньги. Нужно обращаться в суд с иском о признании договора займа недействительным.