Как переоформить квартиру с матери на сына с минимальным налогом.

• г. Пермь

Как переоформить квартиру с матери насына с минимальным налогом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте самый легкий и простой вариант это обратиться к нотариусу и заключить там договор дарения в этом случае все освобождаются от налогов потому что вы близкие родственники Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте, Павел Геннадьевич.

Договор дарения. Составить можете сами (учитывая, что стороны близкие), регистрация в Росреестре - 2000 р. Налога нет.

Добрый день, оформите договор дарения, можно без обращения к нотариусу. Зарегистрируйте право в Росеестре. Налог не платится, так как вы близкие родственники.