Какие последствия могут ожидать меня, если я вернусь в Россию для работы после высылки с территории страны?

• г. Хабаровск

Я был выдворин с терристории России по решению суда если поменяю фамилию имя и сделаю патент на работу в России и приеду работать что мне грозит если поймают УФмс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В этом случае Вам грозит уголовная ответственность по статье 322 УК РФ - незаконное пересечение границы; реальный тюремный срок, после которого о России можно будет забыть уже навсегда.

Доброе времени суток. В описанной вами ситуации есть основания для привлечения к уголовной ответственности по статье 322