Возможна ли замена загранпаспорта при частично порванной 2 странице и как это повлияет на пропуск через границу?

• г. Вологда

Необходимо ли менять з/паспорт в случае если аккуратно порвана 2 страница (на которой только стоит одна подпись) примерно на две трети при этом все четко видно? Выпустят ли пограничники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте замена заграничного паспорта в данном случае обязательно. Паспорт испорчен. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.