Вопрос об авторитете администраторов - могут ли они считать сейф без согласия сотрудника?

• г. Пенза

Работаю у ИП закрыла смену сдала сейф с деньгами. А на утро форс мажор мой сеф считали администраторы без меня имеют ли право это делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор о полной материальной ответственности подписывали? Уточните, что значит считали?

Здравствуйте Екатерина. Нужно знать причину, возможно ваш работодатель не разрешил им это делать, задавайте свой вопрос более понятно

Если вы материально ответственное лицо проводить ревизию и вскрывать сейф должны только в вашем присутствии и никаких форм мажоров.