Использование одноразовых перчаток при приготовлении/подаче кофе/чая на АЗС - обязательно или нет?

• г. Уфа

Обязательно ли использование операторами-кассирами на АЗС одноразовых перчаток при приготовлении/подаче кофе/чая в одноразовой посуде? Если да, то чем это регламентировано (документ/пункт)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас должна быть должностная инструкция, которую вы подписывали при поступлении на работу. Если в ней нет обязанности одевать перчатки при изготовлении кофе, то не нужно одевать. Попросите копию у кадровика.