Женщина требует деньги за некорректно установленную видеокарту - Как решить проблему?

• г. Рыбинск

Произошла такая ситуация, Одна женщина обратилась ко мне через знакомых что бы я помог ей с ремонтом ноутбука, я согласился посмочь, посмотреть ее ноутбук, После осмотра я назвал две причины по которых может он не работать, решением одной из проблем требовалась покупа видеокарты, женщина согласилась купить эту видеокарту но я ее предупредил что возможно что вернуть ее назад не получится что возможно потеряете деньги, она решила попробовать купить, в итоге я заказал в одном из интернет магазине видеокарту к ее ноутбуку, она заплатила за нее, но в итоге как я и говорил ей что есть вторая причина по которой ноутбук может не работать, после установки купленной видеокарты ноутбук не заработал, я сказал ей что ни чем больше не могу помочь, теперь она требует деньги с меня за купленную видеокарту, и не хочет забирать ее,

Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Я бы рад бы вернуть деньги но они к сожалению уже потрачены на эту видеокарту от которой она отказывается.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Алексей, если Вы никаких письменных договоров не заключали всё делалось на доверии, видеокарту Вы купили, а она не подошла, остальные проблемы этой женщины - что она будет делать с видеокартой и когда и как будет ремонтировать ноутбук, это Ее проблемы

удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте! Есть доказательства, что она Вам передала денежные средства (расписка) ? Если нет, то пусть обращается в суд и доказывает, что Вы ей должны. Только без расписки не докажет.

Добрый вечер! Письменного договора вы не заключали, устное соглашение между вами было достигнуто, вы ее предупреждали о возможных последствиях, какие тут могут быть проблемы. Пусть женщина обращается в суд и доказывает, что вы ей должны. Удачи!