Отказ суда в индексации присужденных сумм - как правильно поступить?

• г. Челябинск

Обратились в суд с иском об индексации присужденных сумм по приговору суда, в рамках гражданского иска-моральный и материальный ущерб, однако, суд отказал. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратились в суд с иском об индексации присужденных сумм по приговору суда, в рамках гражданского иска-моральный и материальный ущерб, однако, суд отказал. Как быть?

Странный вопрос раз суд отказал обжалуйте в вышестоящий суд