Проблемы с поборами в ДЮСШ - отсутствие реакции от властей и тренера, как найти решение?

• г. Самара

Поборы в ДЮСШ, обращались в прокуратуру, департамент образования, президенту, одни отписки, ребёнку не дают заниматься, тренер боится, отказался тренировать, как с этим можно дейсвенно бороться, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие органов государственной власти в таком случае в суд общей юрисдикции, так будет целесообразнее.

Добрый вечер. Вам необходимо обжаловать бездействие органов в судебном порядке признать бездействие. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обжаловать бездействие органов в судебном порядке признать бездействие. Почему вас отказывают, пояснили?