Способы выписки прописанной сестры из моей квартиры без согласия и документы, необходимые для судебного разбирательства

• г. Каменск-Уральский

Я собственник квартиры. Со мной прописана сестра. От приватизации она отказалась. В данное время проживает у мужа. Коммунальные услуги не оплачивает. Плачу я. как её выписать из квартиры без её согласия? Какие документы для суда? Свидетелей точно не найдём для подтверждения что она не живёт. квитанции об оплате есть но сохранились не все.

Ответы на вопрос (3):

Не сможете её снять с регистрационного учета. Так как Ваша сестра отказалась от приватизации в Вашу пользу, то за ней сохраняется право проживания.

Добрый вечер. Если даже ваша сестра отказалась от приватизации всё равно она имеет полное право пожизненного проживания в данной квартире. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете выписать вашу сестру только в судебном порядке по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!