Можно ли написать дополнительное соглашение к заявлению по увольнению по соглашению сторон и в какой срок.

• г. Калуга

Можно ли написать дополнительное соглашение к заявлению по увольнению по соглашению сторон и в какой срок.

Ответы на вопрос (4):

Пока не уволили - можете писать любые дополнительные соглашения. Вместе с тем дополнительное соглашение пишется не к заявлению об увольнении, а к соглашению об увольнении.

Можно написать. Но только проект и не к заявлению. Предложите работодателю свой проект соглашения. Возможно его подпишут. Удачи..

Доброе времени суток. Пока вас не уволили Можете писать любые дополнительные соглашения, Не факт что работодатель их подпишет. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Соглашение написать, конечно же, можно, но на то оно и соглашение, что требуется согласие двух сторон! То есть ничего требовать Вы не можете. Кроме как отозвать заявление об увольнении.