Право на субсидию для сотрудника полиции при наличии доли в квартире и других собственностях

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на субсидию как сотрудник полиции если у меня в собственности доля в квартире 15.39 м 2. Собственников 4 человека. Квартира общей площадью 57.7 м 2. А у жены и двух несовершеннолетних детей в другой квартире в собственности по 8.23 м 2. Квартира общей площадью 57.6 м 2. Третий ребенок прописан так-же у жены и в приватизации не участвовал т. е. доли не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из количества квадратных метров приходящихся на вашу семью можно сделать вывод что ваша семья является жилищно необеспеченной а поэтому вы имеете право на получение субсидии.