Как присвоить адрес дому, оформленному по дачной амнистии, при наличии старого дома с адресом, который планируется снести

• г. Петропавловск-Камчатский

Оформил дом по дачной амнистии, получил кадастровый паспорт. Хочу присвоить адрес, хотя рядом уже есть старый дом с адресом и я его намерен снести. Из документов перечисленных в постановлении у меня конечно же нет ни разрешения и ввода дома. Что делать,

Ответы на вопрос (1):

В местной администрации при первичной консультации все вопросы выясните. Там упрощенный порядок и многого не требуется. Просто следовать пошаговой иснтрукции. За две недели все уже сделаете. На это дачная амнистия и расчитана-упростить процедуру.