Как взыскать сумму на лечение после ДТП, в котором я был виновником и присуждена выплата 100 тыс. рублей? Возможно ли это через страховую по ОСАГО?

• г. Кировск

Попал в дтп, виновник я,был трезв, просто стечение обстоятельств, мне присудили выплатить сумму потраченую на лечение 100 тыс. рублей, могу ли я ее взыскать со страховой по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Денис, Вы должны были привлечь страховую компанию в суд в качестве соответчика по этим требованиям.