Обязанности ИП, занимающегося грузоперевозками с арендованными автомобилями - к кому предоставлять договора?

• г. Нижний Новгород

Я ИП занимаюсь грузоперевозками арендую авто у родственника без экипажа и с экипажем подскажите кому я обязан предоставлять свои договора?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, грузоперевозки автотранспортом лицензированию не подлежат, однако пассажирские перевозки (транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек) — должны быть лицензированы.

Сергей добрый день. Не совсем понятен вопрос. Кто с Вас требует предоставить договора и для чего?