Определение пенсионера на основе места прописки - компенсация расходов и соц. защита в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли определить пенсионера в частный дом для престарелых по месту прописки в Санкт-Петербурге с частичной компенсацией расходов государством (или соц. защитой)? Имеет ли значение сроки прописки в городе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление социальной-защиты населения в том районе, где проживает пенсионер. Мы такие вопросы не решаем. При себе он должен иметь паспорт и выписку из места проживания, а также о составе семьи.