Возможность без генеральной доверенности въехать на территорию Абхазии на автомобиле принадлежащем отцу после его смерти

• г. Новороссийск

Возможно ли въехать на территорию Абхазии со стороны России на автомобиле принадлежащем моему отцу, не оформляя ген доверенность т.к. это невозможно по причине смерти собственника. (я в наследство не вступил).

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не принимали наследство, то у Вас пока нет никакого права пользоваться данным имуществом. Выезд в данном случае не допускается.