Как вернуть деньги за доставку материала для работы на дому после блокировки контактов?

• г. Саратов

В интернете предложили работу на дому разобрать по цветам ручки, но что бы привезли мне материал нужно было оплатить доставку, что я и сделала. Сейчас меня везде заблокировали связаться не могу, оплачивала через сбербанк есть реквизиты их, возможно ли теперь мне вернуть деньги, и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Других вариантов нет.

Доброго времени суток!

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества, представляйте доказательства

Всегда рады помочь! Удачи Вам.