Как оформить в собственность крытый павильон для сбора отходов, переданный юридическому лицу по акту приема-передачи

• г. Вологда

Юридическое лицо хочет оформить в собственность крытый павильон для сбора отходов. Участок сформирован, в собственности мун. образования. Павильон выстроен более 8 лет назад, исправно эксплуатируется. Как юр. лицу оформить данный павильон в собственность? Павильон передан юр. лицу по акту приема-передачи от компрессорной станции. Больше док-в никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если павильон являются недвижимым имуществом то его необходимо регистрировать в росреестре на основании приобретательной давности через 15 лет.