Виталий из Тамбова спрашивает - Имею ли я право отказаться от услуг водоканала по прокладке сетей до границ моего участка, если они требуют в 15 раз больше, чем другие фирмы? Какие правовые акты могу использовать

• г. Тамбов

Имею ли я право отказаться от услуг водоканала по прокладке сетей до границ моего участка таккак они просят за это почтив 15 раз больше фирм ссро? Если да, то на какие правовые акты могу сослаться? Виталий. Тамбов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

думаю вы можете отказаться но нужно смотреть технические условия

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович