Право на компенсацию за не использованный отпуск при увольнении - вопрос

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, я принята на работу 17.07.1994 г. Увольняюсь с. 01.05.2017 г. В 2017 г. в отпуске не была. Положена ли мне компенсация за не использованный отпуск? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. При увольнении вам положена компенсация за неиспользованный отпуск при расчете. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Конечно, Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск за отработанные месяцы после последнего отпуска.

Здравствуйте! В данном случае вам положена компенсация за неиспользованный отпуск по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!