Как изменить начисление алиментов для двух детей при неофициальном браке?

• г. Мичуринск

Такой вопрос. У меня на данный момент алименты от первого бракасейчас у меменя новый брак и двое детей первый не мой второй ребенок мой. брак у нас неофициальный, алименты начисляютка на одного ребенка но у меня на иждевение сейчас два ребенка можно как то зделать чтоб алименты начислялись не 1.4 часть на троих?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Пусть мама второго ребенка взыщет алименты на ребенка в размере 1/6 части, тогда сможете на 1 ребенка уменьшить алименты с 1/4 до 1/6 части

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Необходимо чтобы волосы а другая супруга обратилась с исковым заявлением в суд о снижении размера взысканий на себя алименты. В хорошего приятного вечера.