Требуется ли доверенность и нотариальное заверение от сына гражданина Дании для въезда в РФ на автомобиле, зарегистрированном на него

• г. Воронеж

Мой муж гражданин Дании и имеет автомобиль, оформленный на его сына. Нужна ли доверенность от сына на въезд в РФ на этом автомобиле и нужно ли ее нотариально заверять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

там много проблем не только заверять но и оформлять временный ввоз тс.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.