Могу ли продать или обменять квартиру на дом, если у меня двое несовершеннолетних детей с последующей пропиской детей в доме?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Если квартира принадлежит нам на правах собственности, то не вижу проблем в продаже данной квартиры, затем покупки дома и осуществления ваших планов…

Доброго времени суток!

КОНЕЧНО МОЖЕТЕ обменять или продать - если дете собственники - то необходимо разрешение органов опеки

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Если вы собственник квартиры то можете и продать и обменять. Собственнику принадлежат право владения, пользования и распоряжения имуществом.

Добрый день уважаемый гость. Конечно можете продать или поменять это вообще право, только заключёние органа опеки надо. Удачи вам и вашим близким.