Как продать дом, если прописаны я и мои дети, и что делать в случае отсутствия места переписки

• г. Пенза

Как мне продать дом, если в этом доме прописана я и двое моих несовершеннолетних детей, хочу продать этот дом и купить квартиру, но пока мне не куда перепрописаться.

Ответы на вопрос (2):

Надежда!

Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением.. В заявлении укажите свои намерения. Получите ответ. Если откажут обратитесь к юристу, если нет, то продавайте и покупайте.

если ООП дает согласие-одобряет сделку, проблем не будет. а вы даете письменное обязательство, что права детей в результате сделки не пострадают.