Могу ли я получить гражданство на основании брака с гражданином РФ?

• г. Москва

Возможно ли получить рвп а далее и гражданство по паспорту днр на основании брака с гражданином рф.

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, только в том случае. Если прожили в браке 3 и более года, и не ранее.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Екатерина! Получить РВП вы можете только в том случае, если вы находитесь на территории РФ легально и на момент обращения прожили не менее 3 лет в браке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!