Ошибочное указание оклада в дополнительном соглашении к трудовому договору - как решить ситуацию?

• г. Саранск

У меня произошёл такой казус. Я отправила доп. соглашение к трудовому договору об изменение оплаты труда и указала оклад и коэффициент, Ведущий специалист пропечатала цифры и распечатала дала мне подписать. Я подписала но проверять за ней не стала. И оказалось что вместо моего оклада 29689, она пропечатала 22689. Как теперь поступить, ведь доп. соглашение как бы подписано мной?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае нужно написать еще одно дополнительное соглашение где указать что имеется техническая ошибка, поэтому нужно сделать в новой редакции.

Добрый день! Если в допсоглашении указана сумма 29 689, то требуйте от бухгалтера переделать документы.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.