Необходимо ли заполнять графу 2 в форме № Р 14001, если на листе Р страница 1 отмечена категория 01 - руководитель постоянно действующего исполнительного органа, и насколько важно наличие штрих-кодов в форме?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, если в листе Р страница 1, формы № Р 14001 поставите отметку 01 - руководитель постоянно действующего исполнительного органа, то нужно заполнять графу 2, в этом же листе? И скажите пожалуйста в этой форме должны быть штрих коды в правом верхнем углу и в низу, а то я качаю с интернета, а они без штрих кода?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, не ломайте голову, есть куча сайтов которые генерируют формы для Федеральной Налоговой Службы. Вам останется только заполнить пустые поля и распечатать документы. В частности это regberry.ru.