Требуется юрист для защиты от несправедливых алиментов после развода

• г. Нижневартовск

Требуется услуга юриста с оплатой "выигранного дела".

Ситуация: перед разводом оформил дарственную доли квартиры на супругу, устно договорившись, что на детей (двое) и она на алименты подавать не будет, т.к. стоимость доли значительно превышает сумму алиментов. После развода супруга подала иск на алименты (год назад). Суд назначил в виде фиксированной оплаты по 60% от минимального прожиточного минимума на ребенка, хотя у меня есть документально оформленные доходы с предпринимательской деятельности, которые не позволяют выплачивать данную сумму. Необходимо "выиграть" один из вариантов, что бы хоть как-то мне приблизиться по расходам к простой сумме алиментов, а то получается и алименты и квартиру отдаю: а) зачислить договор дарения в счет алиментов; б) аннулировать договор дарения или поделить квартиру пополам по "разделу имущества"; в) уменьшить сумму начисленных алиментов не по фиксированной ставке, а с учетом доходов.

На руках: договор дарения; Иск по алиментам; апелляция по сумме алиментов; иск от приставов. Есть свидетели устного договора дарения в счет алиментов.

Понятия не имею, сколько это стоит. Предлагайте свою стоимость. Планирую уложиться от 15 000 до 50 000 рублей. Оплата строго по факту выигранного дела (кроме пошлин и других обязательных платежей).

П.С.: с детьми хорошие отношения. Неприятен лишь откровенный обман со стороны супруги. А детям я и так помогаю по мере возможности.

Ответы на вопрос (7):

Судя по всему, труд юриста Вы не уважаете. Многим людям на этом сайте я помогаю бесплатно, но Вам не будут. И отвечаю так же категорично, как Вы поставили вопрос.

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете обратиться лично к любому юристу через личные сообщения. Но имейте в виду, что максимум на что Вы можете рассчитывать договориться-это предоплата не менее 50% стоимости услуг+расходы, оставшееся в процентах от результата дела. Либо, как вариант, 100% предоплата услуг+расходы, плюс в случае выигрыша дела определенный процент в зависимости от выигранной суммы.

На АЗС Вы тоже заправляетесь по предоплате.