Вопрос - Правильно ли мне назначили пенсию, учитывая мой стаж и выплаты за последние 17 лет?

• г. Нальчик

Я получил пенсию за последние 17 лет пенсию назначили по старости 1700 скопеиками после выхода на пенсию я отработал 15 лет общий стаж составил 58 лет правильно ли мне назначили пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в Пенсионный фонд для разъяснения установления размера пенсии. Учитывался Ваш заработок при расчете.