Как обеспечить жильем уволенным с воинской службы, вышедшим из ВС Украины и принявшим гражданство РФ в Республике Крым

• г. Краснодар

Как решается вопрос по поводу обеспечения жилья уволенных с воинской службы при Украине стоявшие на квартирном учете в ВС Украины проживающих в Республике Крым и принявших гражданство РФ (P.S. Президент РФ официально заявил что в\с не останутся безквартирными)

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать Федеральное и региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Раз Президент заявил, то так и будет. Обратитесь в соответствии с российским законодательством в жилищный отдел административного формирования и там Вас проконсультируют.

С уважением, Семенов Владимир Сергеевич.