Правомерно ли взыскание за электричество за последние три года?

• г. Владикавказ

На основании какого документа задолженность по ОДН за электричество берется (оплачивается) за последние ТРИ года?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по спорам о взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию - три года в соответствии с ГК РФ.