Какой размер госпошлины установлен за апелляционную жалобу при разных суммах иска и решения суда?

• г. Южно-Сахалинск

Размер госпошлины за апиляционную жалобу?

Иск банка на одну сумму, а решение суда на другую, гораздо большую.

С какой суммы считать госпошлину?

Могу приложить скрин-шот.

Ответы на вопрос (3):

С какой суммы считать госпошлину?

Могу приложить скрин-шот

Госпошлина за апелляционную жалобу составляет 150 рублей.

Добрый день, Александр! Государственная пошлина за подачу апелляционной жалобы составляет 150 руб. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления апелляционной жалобы.