Какие документы требуются для размена или продажи приватизированной квартиры, зарегистрированной на бывшую супругу с четырьмя собственниками, учитывая, что дети являются совершеннолетними?

• г. Санкт-Петербург

Приватизированная квартира 4 собственника оформлена на бывшую супругу, Какие документы нужны для размена, продажи (дети совершеннолетние)

Ответы на вопрос (1):

Противоречивый вопрос: приватизирована квартира 4 собственника оформлена на бывшую супругу. Уточните на сайте: что это такое оформлена на бывшую супругу? К сведению, доля не является совместно нажитым имуществом.