Истечение срока давности и прекращение долга ООО ЭОС - рассмотрение сравнения с сбер-банком и влияние оформления кредита в состоянии опьянения

• г. Мурманск

Есть ли в сроки давности долга ООО "ЭОС" например как в сбер-банке истечение срока давности 3 года? У меня с ЭОС бумаги перестали присылать с 2013 г да и оформлял я кредит в СКБ банке изрядно пьян с исправлениями. Может это что-то значить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Алексей

Сроки давности по взысканию кредита также составляют 3 года. У Вас уже истек скорее всего. Но если кредитор в суд подаст, заявите в суде и пропуске срока давности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Алексей, ООО"ЭОС"-это коллекторы, с ними вообще не нужно общаться, полностью можете игнорировать их требования и письма.