Проблема с учетом пересортицы - можно ли найти решение для недостатка в 1 200 000 рублей?

• г. Сосновый Бор

В ревизии учтена только недостача, на пересортицу ни кто не смотрит. Хотя нам говорили что пересортица перекрывает, какую-то часть недостающих средств. Можно ли куда-то обратиться с этим вопросом? Недостача 1200000 если посчитать пересортицу, то она перекрывает больше половины недостающих средств.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться к руководству, в профсоюзный комитет, комиссию по трудовым спорам на предприятии. В случае взысканий и удержаний по приказу в суд с иском.