Право на полис обязательного медицинского страхования для уволенного на пенсию по предельному возрасту сотрудника УИС

• г. Черняховск

Имеет ли право сотрудник уис уволенный на пенсию по достижению предельного возраста получить и пользоваться полисом обязательного медицинского страхования.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, вы должны обратиться в любую страховую компанию которая выдает медицинские полисы и получить. Вам обязаны выдать.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день!

Конечно у нас пока еще все граждане имеют право на эту бумажку - полис омс толка с него...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер! Разумеется, вы имеете право на получение полиса ОМС. Обратитесь в любую страховую компанию мед. страхования в вашем городе.