Кому принадлежит жилье, приобретенное по жилищному сертификату по найму?

• г. Кемерово

Кто будет собственником жилья приобретенного по жил. сертификату данный по найму? 1 квартиру получаем, а за 2 сертификатом и покупаем 3 однокомнатных квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Собственником приобретаемого жилья будет получатель сертификата. После оформления в собственность он имеет право поступить так как ему захочется 'продать, подарить и так далее своим родственникам или третьим лицам.