Правомерно ли прохождение аттестации в дошкольном учреждении с педобразованием для начальных классов?

• г. Адыгейск

Уменя средне-специальное педобразование уч. нач. классов и высшее социальный педагог. Работаю в до.

Правомерно прохождение аттестации за свой счет имея педобразование уч. нач. классов. На воспитателя до.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на этот вопрос уже дан неоднократно. Ничего нового Вы в вопросе не указали. Если не устраивают ответы на нашем сайте, обратитесь к очному юристу или адвокату.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится юристу лично за определенную плату, чтобы вам дали полный ответ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!