ИП получил штраф в размере 250 000 за каждого нелегального работника-иностранца - как защититься?

• г. Вологда

На арендованной мной территории застали двух работников-иностранцев, без патентов (они их получили спустя 3 дня после проверки). Я являюсь ИП и мне выписали штраф 250 000 за каждого по п. 1 ст 18.15. Как мне быть, это просто не реальные суммы!

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Сумму штрафа при обжаловании постановления можно снизить, но нужно писать жалобу на вынесенные в отношении Вас постановления.