Проблема приватизации муниципального дома и земли после пожара

• г. Астрахань

Прошу Вас помогите мне с вопросом о приватизации муниципального дома и земли. У нас (я,отец, и брат) дом сгорел в 2005 году и брат пропал в 2005 году числится безвести, этот дом достался от папиной бабушки он ухаживал за ней как пришол с армии и она прописала его в этом доме, сейчас её (бабушки нет в живых) Вопрос заключается в том можно ли мне и папе приватизировать хотчбы землю т.к.дом сгорел от 70% до 100%.Огромное спасибо за понимание и информацию. С уважением Василевская Марина город Астрахань.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Учитывая, что на земельном участке находился ваш дом, приватизировать землю вы можете. В районной администрации вам все подробно расскажут