Нужна помощь в составлении жалобы в кассационный суд по уголовному делу. Какова стоимость данной услуги?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У каждого адвоката/юриста - свои расценки на услуги. Обращайтесь в личные сообщения и уточняйте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, уважаемый Николай

Зависит от юриста и материалов дела. Обартитесь к разным юристам в личку вам назовут цены

Удачи Вам и вашим близким!