Неоплаченные штрафы с камер - есть ли смысл идти в мировой суд по административному делу после оплаты?

• г. Самара

Прислали повестку в мировой суд по административному делу 20.25, до этого останавливали идпс, сказали что есть неоплаченые штрафы с камер. Сразу же оплатил, вопрос есть ли смысл идти в суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Идти в суд всегда есть смысл, особенно если Вы указали о том, что штрафы оплатили. Необходимо проверить по неоплате какого именно штрафа составлен протокол и если штраф оплачен необходимо представить в суд квитанцию, чтобы не получить штраф в двойном размере. Суд за Вас не будет искать Ваши квитанции.