Как расторгнуть договор с салоном красоты, который навязал услуги в кредит?

• г. Мурманск

В салоне красоты навязали свои услуги в кредит. Два раза сходила на их процедуры. Не оправилось. Не хочу больше ими пользоваться. Денег ещё за кредит не вносила. Можно ли мне расторгнуть договор, оплатив только те процедуры какие мне сделали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Необходимо написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей, за некачественно оказанные услуги. Через 10 дней обращайтесь с иском в суд, здесь в эти деньги и расставляйте кредитный договор в суде.