Как продать квартиру с долей несовершеннолетнего в России и купить недвижимость в Турции без ПМЖ?

• г. Краснодар

У меня к вам вопрос. Как мне продать квартиру в России где 3/5 доли имеет несовершеннолетний и купить в Турции? Пмж в Турции у нас нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала нужно обратиться за разрешением в орган опеки и попечительства. Согласие этого органа на продажу квартиры обязательно, если один из собственников является несовершеннолетний

Добрый вечер. Вам необходимо получить Согласие органов опеки и попечительства после этого только сможете продать. Хорошего приятного вечера.

Продажа недвижимости несовершеннолетнего

У меня к вам вопрос. Как мне продать квартиру в России где 3/5 доли имеет несовершеннолетний и купить в Турции? Пмж в Турции у нас нет.

Полагаю, что хороший риэлтер за хорошую оплату справится.