Нужно ли платить госпошлину за сдачу теории после лишения в нетрезвом виде.

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Да, вы обязаны сдать теоретическую часть экзамена, и заплатить госпошлину. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Борис. При сдаче теоретического экзамена после лишения водительских прав госпошлину нужно заплатить. Всего хорошего