Как решить проблему с курящим братом в квартире и защитить маленького ребенка?

• г. Краснодар

Мы живем в квартире мужа с родителями и его братом. Брат курит в комнате, курит очень много, воняет на всю квартиру! У нас маленький ребенок, то делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если квартира принадлежит супругу, то вы вправе запретить оказывать негативное воздействие на окружающих в виде курения.

Здравствуйте! К сожалению, ничего не сможете сделать, кроме как договариваться с братом мужа, чтобы он не курил в квартире, а выходил на улицу.