Можно ли продать автомобиль оформленный на предприятие физ. лицу.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вполне возможно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.

Здравствуйте! Конечно, можно продать автомобиль оформленный на предприятие физическому лицу. Оформите договор купли-продажи, зарегистрируйте сделку в ГИБДД.

Добрый день! Да, тут проблем нет и законом никак не запрещается, такое же оформление, через договор, потом можно поставить на регистрационный учет в ГИБДД.